Как найти иголку в стоге сена

Мы - команда экспертов широкого спектра, которых объединяет многолетний опыт, уважение к закону и стремление защищать пострадавших, а не удовлетворять интересы бандитов.

Угон автомобиля сейчас дело не редкое, а еще чаще распространено завладение транспортным средством и спецтехникой мошенническим путем, то есть с заключением фиктивных договоров купли-продажи, лизинга, аренды, выкупа. В связи со сложной экономической ситуацией в стране, люди и целые компании попадают в руки таких мошенников.
Так недавно в нашей компании за помощью в розыске данной спецтехники обратилась лизинговая компания, которая стала жертвой такого мошенника. В 2014 году, под предлогом заключения лизингового договора, подозреваемый завладел гусеничным экскаватором Volvo 290, который принадлежал компании, чем нанес ее материального ущерба в особо крупном размере. Подозреваемый пытался скрыть факт мошенничества, обусловливая исчезновения экскаватора тем, что он находился на оккупированной территории и в связи с боевыми действиями не было возможности вернуть его владельцу.
Совместными усилиями нашей компании и органов правопорядка — Национальной полиции Украины, было установлено местонахождение экскаватора, который является собственностью пострадавшей компании, обратилась к нам за помощью.